Alleron Chlorpheniramine Maleate 4 Mg Obat Untuk Apa
Alleron Chlorpheniramine Maleate 4 Mg Obat Untuk Apa. Alleron 4 mg 10 kaplet ; Alleron adalah suatu obat yang mengandung zat aktif chlorpheniramine maleate (ctm). Salam sehat bapak imam, alleron adalah obat dengan kandungan ctm (chlorpheniramine) yang termasuk golongan obat antihistamin. Chlorphenamine maleate 4 mg ;

Alleron 4 mg 10 kaplet ;
Alleron adalah suatu obat yang mengandung zat aktif chlorpheniramine maleate (ctm). Alleron 4 mg 10 kaplet ; Alleron (chlorphenamine maleate) 4 mg 10 tablet 1 setrip. Halo, terimakasih atas pertanyaan yang anda sampaikan,.
